Очень понравилась прогулка с рыбалкой!
Немногословные деликатные капитан и боцман .Комфортно прокатили, без шумной попсы,вкусно покормили свежим уловом, по отцовски обучили ловить,нанизывали приманку.Удочки достойные-спининги.Была возможность поплавать 30мин в бухтах с кристальной водой,брали свои маски.
Неплохо наловили барабульки разного размера -морской окунь и ставридки.
Прекрасно провели время и вернулись к 14.00
Рекомендую.